Есть ли нам выплоты как участникам боевых действий кроме пенсии? Если есть то как получить?

• г. Уфа

Есть ли нам выплоты как участникам боевых действий кроме пенсии? Если есть то как получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со своим вопросом через госуслуги в ПФР или же от какого ведомства вы получаете пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Какие дополнительные льготы и выплаты положены участникам боевых действий в Афганистане, кроме пенсии?

Мой муж (покойный) был участником боевых действий, я соответственно, после его смерти оформила удостоверение "вдовы участника боевых действий",оформила пенсионную выплату (ЕДК). Слышала, что участникам боевых действий предоставлялась земля для строительства. Правда ли это и распространяется это на меня, как на вдову участника боевых действий. (Детей у нас небыло).

С момента принятия закона о выплате пенсии участникам боевых действий!

Здравствуйте! Возможна ли выплата пенсии участнику боевых действий в чеченской республике если он невовремя оформил пенсию. Если он находился в местах лишения свободы. С момента принятия закона о выплате пенсии участникам боевых действий!

Мой отец участник боевых действий в Сирии, сейчас вышел на пенсию по старости. Какие выплаты положены ему как участнику боевых действий, кроме пенсии по старости.

Мой муж служил в 2008 году в армии и был Южной Осетии, кода там были боевые действия. Но удостоверение участника боевых действий нет. Есть возможность его получить?

Что может получать ветеран боевых действий 2005-2006 года помимо пенсии за боевые действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить и что для этого нужно удостоверение участника боевых действий если я служил на северном флоте и имею запись в военном билете. Что являюсь участником 3 х боевых дальних походов?

Возможна ли выплата пенсии участнику боевых действий в чеченской республике если он невовремя оформил пенсию. Если он находился в местах лишения свободы. С момента принятия закона о выплате пенсии участникам боевых действий!

Положено вдове военного пенсионера (участника боевых действий) получать ежемесячные денежные выплаты участника боевых действий, так называемые "чеченские"? Заранее благодарим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение