Продуктовые наборы для пенсионеров-инвалидов 1 группы в период карантина - как получить в Спб и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста а есть ли продуктовые наборы в период карантина для пенсионера-инвалида 1 группы? И где ее можно получить в Спб? И какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, есть только выплата 2 000 и то будет после карантина.