Как купить экскаватор-погрузчик в период карантина - возможные варианты.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить экскаватор-погрузчик, он ещё не снят с учёта. Так как из-за карантина сейчас Гостехнадзор не работает, то какие есть варианты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никаких нет вариантов. Ждите, когда Гостехнадзор начнет работать, поставите купленный экскаватор на учет на свое имя.

Даже доверенность оформить не сможете, нотариусы тоже не работают.

Желаю Вам удачи и всех благ!