Нужна ли временная прописка для работающих 15 дней в месяц в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в ростове и работаю, зарегистрирован в ростовской области, надо ли делать временную прописку, живу и работаю 15 дней в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше предприятие имеет право работать, то руководитель должен выдать справку, что Вы работаете с такого-то по такое, для передвижения.