Хозяин предыдущего участка не заплатил налоги с 2007 года - что делать новым владельцам?
50₽ VIP

• г. Солнечногорск

Мы в ноябре 2011 года купили участок в СНТ. Сегодня позвонил председатель и говорит что мы должны оплатить налоги на землю с 2007 года, потому что предыдущий хозяин не платил их не разу, законно ли это? Куда мы должны платить налоги?

Ответы на вопрос (5):

Налоги должен оплачивать предыдущий собственник.