Как оплатить патент для работы в Москве, находясь в Луганске и не имея возможности пересечь границу из-за карантина?

• г. Москва

Я нахожусь в луганске, пересечь границу нет возможности, из за карантина, а мне нужно оплатить патент для работы в москве до 12 апреля как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить дистанционно свой патент.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданин Украины, но из Луганска. Работаю в Москве по патенту. Срок которого заканчивается 17.12.2016. Чтобы получить новый патент мне нужно пересечь границу РФ. Сейчас такой возможности не имею, потому как на работе запарка, и я смогу освободиться только к 30.12.2016. Подскажите, пожалуйста, если ли еще законные пути короткой перерегистрации для пребывания в г.Москва?

Я пересекла границу 10 апреля 2016 г. я жительница города луганск. У меня не было возможности через 90 суток пересеч границу. Всё это время я нахожусь в моск обл с просроченной временной регистрацией. Сейчас есть возможность вернуться в луганск. Какие проблемы и штрафные санкции могут возникнуть при пересечении границы домой?

Можно ли жителям луганской облости проживать и работать в москве без потента. Человек работает консьержем. Пересекает границу каждые три месяца. И месяц находится в луганске. Имеет ли право миграционная служба требовать с нее патент. Я слышала что для луганска и донецка остались прежние условия пересечения границы.

Я гражданин Украины (Луганск). Сейчас нахожусь в Крыму мне нужно пересечь границу самостоятельно мне 17 лет, родители в разводе мама со мной а где папа не известно. Какие документы мне нужны для пересечения границы?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Москве уже пол года. Оформлял патент. Мне сказали что при наличии патента продлевать регистрацию и миграционку не нужно. Но как оказалось с нового года патенты оказались не действительными из за введения нового Единого патента. Регистрация и миграционка просрочены, но старый патент на руках и оплачен до 2 го февраля. Хочу уехать в Новосибирск. Вопрос в том что смогу ли я сейчас спокойно сесть в самолет до Новосиба и пересечь там границу в Казахстан и обратно? Могут ли быть проблемы в аэропорту или на границе с Казахстаном?

В России нахожусь уже 6 месяцев. Была работа-сделал патент на работу, но сейчас работы нет-не сезон. На Украину ехать опасно. Я из Донецка. Могу ли я сделать статус беженца или мне нужно пересечь границу? Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, работаю по патенту в Москве. Есть ли отстрочка по оплате патента на период карантина? Оплатить нужно до 08.04.2020.

Нужно сделать квоту на работу, фмс сказали пересекать границу. Нахожусь в москве. Как сейчас пересеч границу с украиной, в таджикистан лететь дорого.

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве уже 7 месяцев. Оформил регистрацию и патент. В ФМС мне сказали что миграционную карту и регистрацию продлевать не нужно, так как оплачивается патент и сохраняешь чеки как доказательство. Так получилось что с 1 января все наши патенты оказались не действительными, вместо них сделали новый Единый патент Оформить его не смог так как миграционка и регистрация просроченны. Последняя оплата патента была 2 го января. В тот момент еще никто не знал о едином патенте и то что старые патенты перестали быть действительными. Нужно делать выезд-вьезд.

Я был и в новом многофункциональном центре где выдают новые патенты и в своем фмс. Мне никто не смог ответить прошла моя проплата за патент или нет. Мне сейчас нужно полететь в Новосибирск и перейти границу с Казахстаном.

Вопрос!

Могут ли у меня быть какие нибудь проблемы в аэропорту или при переходе границы

Заранее благодарю.

Георгий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение