Проблемя добыть справку, выдается в москве, с организацией никак не связаться).

• г. Красноярск

Муж выплачивает алименты на ребенка от первоо брака в р-ре 1/4. На нашего ребенка - в р-ре 1/6. Собирается подать на снижение алиментов с 1/4 до 1/6. Обязательна ли справка 2-НДФЛ? (проблемя добыть справку, выдается в москве, с организацией никак не связаться).

Ответы на вопрос (1):

справка 2-ндфл обязательна, кроме этого необходимо предоставить справку об удержанных алиментах