Что делать, если группа снята в связи с карантином и невозможностью пройти ВТЭК?

• г. Новосибирск

Мене была 3 группа мне надобыло пройти втэк с 28. 02 по 01.04.20 я не успела с визи с карантином с меня сняли группу как мне быть что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Пока только предложения, смотрите, например, здесь: perspektiva-inva.ru

Но в любом случае направьте заявление в МСЭ на прохождение комиссии.