Качегары старшего возраста теперь имеют право на пенсию - последствия поправок в Конституцию.

• г. Красноярск

Я отработал качегаром одиннадцать лет кательная отестированная, хачу знать когда и в каком возросте я имею право пойти на пенсию. Мне скозал и что на сегодняшний день призедентом была поправка в канституции.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от возраста, но по сути - это список № 2, отработано не полностью 12,5 лет, поэтому ранее, чем все остальные, на 4 года.