Ребенку 1.6 в апреле 2020 года продлят ли путинские выплаты автоматически на основании фз 104 от 01.04.2020?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте!

Пособия и субсидии продлят без подтверждающих документов. Если есть право на субсидию по ЖКХ или детские выплаты, их можно будет получать в течение полугода. При этом не нужно отчитываться о доходе и собирать справки.