Как подать жалобу на незаконный арест счета в Сбербанке и вернуть списанные деньги - руководство для начинающих

• г. Москва

Мне нужна помощь в составлении заявления, жалобы или иска мировой судье, по факту незаконного ареста счета в Сбербанке на мое имя со стороны приставов, на который приходят пособия на детей в связи с потерей кормильца. И возврату денег которые уже были списаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отправляйте ваш вопрос в раздел vip.

Здравствуйте. Подготовка процессуальных документов-услуга платная. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия работы.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за оказанием такой услуги.