Можно ли приватизировать комнату в общежитии по договору найма специализированного жилого помещения.

• г. Чита

Можно ли приватизировать комнату в общежитии по договору найма специализированного жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приватизация комнаты общежитии невозможна.

Спросить
Пожаловаться

Как можно приватизировать комнату в общежитии. Есть договор найма жилого помещения в муниципальном общежитии на время трудовых отношений от июля 2012 г. комнате присвоен статус специализированного жилья.

Жилые помещения специализированного жилищного фонда Добрый день! 25 мая 2012 года я получил комнату в общежитии - жилое помещение, согласно постановлению администрации города, в пункте первом постановления указано отнести комнату к специализированному жилищному фонду, вторым пунктом - предоставить мне комнату по договору найма жилого помещения специализированного жилищного фонда. 29 мая я заключил договор найма жилого помещения специализированного жилищного фонда. В начале июня я прописался в комнате на постоянной основе. Могу ли я приватизировать эту комнату?

По решению суда мне должны предоставить на состав семьи одного человека благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения. Вопрос такой: на какое помещение я могу рассчитывать (комната в общежитии, квартира и т.п.),можно ли приватизировать специализированное помещение? Спасибо.

В 2007 году как работнику предоставили комнату в общежитии по договору найма специализированного жилого помещения, прописка постоянная. Соседи начали приватизацию своих комнат. Имею ли я возможность также приватизировать свою комнату, что для этого нужно сделать?

Я занимала комнату в общежитии на условиях договора соц. найма. Общежитие снесли, предоставив мне комнату в другом общежитии, на условиях найма специализированного жилого помещения. Могу ли я через суд заключить договор соц. найма на эту комнату (на вторую)? Если да, то на какие законы ссылаться?

Можно приватезировать комнату в общежитии по договору найма жилого помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу от работы дали комнату на всю семью нас трое, в общежитии, по договору найма специализированного жилого помещения в общежитии, на период трудовых отношений, но сказали прописаться всем, так как комнату дали на всех, комната муниципальная, в этом общежитии, много приватизированых комнат, мы можем приватизировать свою комнату, ведь Медведем говорил, что только аварийное нельзя и детям сиротам.

Могу ли яприватизировать комнату в общежитии проживаю с ребенком 2006 года рожд, комнату получила в 2005 году по ходотайству с места работы скорая помощь договор номер 60 найма специализированного жилого помещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение