60-летний ветеран рассказывает о своей службе в ГСВГ и возможности получить статус Ветеран труда

• г. Ростов-на-Дону

Я с Ростовской области, служил в ГСВГ, получил отличника Советской Армии в 1979 году, есть запись в военном билете, трудовой стаж 40,4 года, могу ли я оформить "Ветеран труда" ? Мне сейчас 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Знак "Отличник СА" не дает право на звание "Ветеран труда". Судебная практика по этому вопросу уже сложилась, и она не в вашу пользу.