Должен ли я уплатить алименты с дохода от продажи своей доли?

• г. Ханты-Мансийск

Планируем с женой развод. Есть двое несовершеннолетних детей. Квартира разделена на 4 равные части, по одной у каждого супруга и ребенка. Свою долю лучше продать до развода? Или после? С точки зрения алиментов и прочего. Должен ли я уплатить алименты с дохода от продажи своей доли?

Ответы на вопрос (1):

алименты уплатить должны