Длительность подписки о не выезде - история спора о лишении водительских прав мужа за повторное нарушение ПДД

• г. Новосибирск

Как долго может длиться подписка о не выезде, у мужа полгода идут разбирательства по поводу лишения водительских прав, повторно нарушив пдд.

Ответы на вопрос (1):

Пока следствие не закончится но и там в суде так же будет подписка пока не вынесет суд решение.