Какие салоны оптики могут работать до 30 апреля в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Какие салоны оптики могут работать до 30 апреля? Очки считаются медицинским изделием в Санкт-Петербурге? Или салоны связи будут работать, а оптики будут закрыты по распоряжению правительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакие салоны оптики работать не могут, они не попадают в список исключений, смотрите Постановление Правительства СПб 121 с изменениями от 3 апреля.