Получат ли стимулирующие выплаты медсестра по экг в поликлинике во время работы в караньине.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Карантина нет. Короновирус. РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 03.04.2020 N 860-Р "О ВЫДЕЛЕНИИ ФМБА РОССИИ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2020 ГОДУ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В ЦЕЛЯХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫПЛАТ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ НАГРУЗКУ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ"