Могу ли я забрать приписное, если меня направили в психбольницу после осмотра в военкомате?

• г. Оренбург

От военкомата направляют в псих больницу, написал отказ, но остальное медицинское освидетельствование прошёл, могу ли я забрать приписное?

Ответы на вопрос (1):

Иван, не можете забрать приписное т.к. вам его ни кто не отдаст без полного комиссинного обследования.