В акте медицинского освидетельствования мои данные записаны одним почерком, а результаты освидетельствования другим почерком.

• г. Санкт-Петербург

В акте медицинского освидетельствования мои данные записаны одним почерком, а результаты освидетельствования другим почерком. Возникает подозрение, что акт написан был заранее, а мои данные внесены позже. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это в се ваши домыслы, т.к. доктор скажет, что паста закончилась? это не основание для прекращения производства по делу!!!