Споры о законности составления списков ПОЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ на работу в карантин - какие критерии используют и почему некоторых исключают

• г. Краснодар

Районная администрация составляет списки ПОЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ кому можно работать в карантин. Законно ли это? Не понятно как их составляют, по каким критериям. Одним можно другим нельзя. У меня пекарня хлеба, и меня нет в списках, другие пекари есть, даже кафе есть!

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Не согласны с действиями администрации - направляйте жалобу.