В связи с самоизоляцией нет возможности трудиться. Нет средств на оплату кредита. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Держаться самим. Можете встать на учет в качестве безработного.

Добрый день, Ольга, Вы можете списать долги по кредитам через процедуру списания долгов.

Могу Вас бесплатно проконсультировать, напишите мне в личные сообщения.

С уважением, ООО "РусАрбитр"

Добрый вечер!

Какие у Вас платежи? Сколько осталось выплатить долга? Скольким банкам должны?