В срок не успеваю прелоставить зарегистрированный договор аренды в Регпалате.

• г. Самара

Зжравствуйте! Подала документы на продление лицензии на алкоголь. В срок не успеваю прелоставить зарегистрированный договор аренды в Регпалате. Грозят отказом. Как можно вернуть госпошлину в размере 40 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Госпошлину можно вернуть заявлением в лицензирующий орган (куда платили), с указанием причин по которым вы не смогли реализовать госуслугу (в виде выдачи лицензии). Обязаны вернуть. Если откажут, смело идите в суд.