У меня вопрос: Если ты подал документы на гражданство то нужно ли отметиться миграционной службы с ВНЖ? Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос: Если ты подал документы на гражданство то нужно ли отметиться миграционной службы с ВНЖ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данный момент не нужно.

Добрый вечер, Надежда. С ВИДом Вы обязаны подавать ежегодное уведомление в течение 2 месяцев после 1 года проживания в РФ.