Сломался телевизор 2 раз, поломка идентичная. Могу ли я вернуть его обратно?

• г. Вологда

Сломался телевизор 2 раз, поломка идентичная. Могу ли я вернуть его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если гарантийный срок не истек, то его могут взять на экспертизу, а далее вопрос будет решаться в зависимости от ее заключения. Удачи Вам и всего самого доброго.