Ошибки в миграционной карте - что делать, если указали не ту дату и месяц въезда на КПП Успенка?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если человек указал в миграционной карте, не ту дату и месяц въезда на КПП Успенка. Там 180 дней, он указал дату, где на то месяц и число будет приходится 5.5 месяца, в мае только будет 180 день. Если он выезжать будет из РФ в мае, на границе будут проблемы? Чем грозит? (Так как дата указана апрель в миграционной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, проблем не будет, поскольку факт въезда, отмечен в электронной базе.