Как отказаться от дорогой покупки после подписания договора - история моей подруги

• г. Воронеж

Моя подруга купила покрывало по какой-то очень дорогой цене ну подписала бумаги когда пришла домой поняла что это очень дорого и на следующий день. В общем какая-то компания приезжала рекламировала, и она подписала бумаги договор, Можно ли отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да,имеете право в течение 14 дней согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей вернуть товар продавцу.

У меня сложилось впечатление, что товар ещё пока и не оплачен. Верно?

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи

www.consultant.ru