Ошибки в договоре аренды - Как изменить счета, если агент не учел оплату за газ и воду?

• г. Нижний Новгород

Сдала квартиру, агент при оформлении договора ошибся и на оплату нанимателям написал только плату за электроэнергию, а все остальное как получается платить мне, хотя стоят счетчики и на воду и показание воды на момент сдачи квартиры счетчика на воду пророписано, есть небольшой ньюанс. Договор подписывала моя дочь, а она собственником не является, может ли это мне помочь, изменить договор и внести необходимые поправки а то жильцы на основании этого договора отказываются платить и за свет и за газ.

Ответы на вопрос (1):

Договор не является законным, т.к. не подписан собственником. Гоните жильцов на улицу и скажите спасибо дочери и агенту. Одна шайка...