Как оформить группу при замене одного коленного сустава, если другой поражен гонартрозом - особенности в Воронежской области и необходимые процедуры и документы.

• г. Воронеж

Мне заменили правый коленный сустав при этом левый коленный сустав гонартроз 3 степени с деформацией можно мне оформить группу и на какое время? Какие особенности оформления в Воронежской области и какие для этого необходимы документы и процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Как оформить инвалидность. Пошаговая инструкция

Подробнее ➤

Порядок оформления инвалидности: с чего начать и что нужно, чтобы получить группу

http://tv-gubernia.ru/articles/

poryadok_oformleniya_invalidnosti_s_chego_nachat_i_chto_nuzhno_chtoby_poluchit_gruppu/

Спросить
Пожаловаться

8 лет на группе диагноз деформирующий гонартроз 3 степени, контрактура коленного сустава 1 й степени, варузная деформация голени левый коленный сустав эндопротез с 2010 г. На группе с 2008 г.

Моей маме поставили диагноз гонартроз 3 степени на оба коленных сустава и правый тазобедренный сустав 2-3 степень гонартроза. 05.04.2016 г. она предоставила все документы в военный госпиталь для постановки на бесплатную очередь по протезированию в первую очередь левого коленного сустава. У мамы есть проблемы в передвижении, острые боли в суставах. Обратились в поликлиннику по месту лечения, получили отказ от зав. поликлинникой Рязанцева в направлении на МСЭ. 06.04.2016 г. мама обратилась напрямую к МСЭ. Ждем приглашения на комиссию. Наш вопрос: имеет ли мама право на получение группы на время операций и восстановления после них?

Скажите пожалуйста можно получить инвалидность при диагнозе ДОА коленных суставов 3-4 степени и ДОА тазобедренного сустава 1-й степени. Нам не дают инвалидность, говорят, что отменили на коленные суставы группу. Так ли это?

У меня заменен левый коленный сустав. Правый - очень сильно также болит. Лечу постоянно физиопроцедурами, ставлю периодически уколы в сустав. Принимаю терофлекс. Могу ли я оформить группу 3? Что нужно лля этого?

Мне ставят диагноз гонартроз 2 и 3 степени поехала на втек группу сняли сказали вышел закон, что при 2 и 3 степени группа не положена. Коленные суставы болят 10 лет подскажите имеют ли право снять группу.

К какой степени тяжести при ДТП считается ушибы коленных суставов. Левый коленный сустав пострадал больше частичное повреждение передней кресцрвой связки синовиит длительность лечения составила полтора месяца, но колено ещё не восстановилось и лечение продолжается.

Могут ли меня направить на военно врачебную комисию после проведенной мне операции на правый коленный сустав. При определении степени травмы как тяжелая степень. Сотрудник мчс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сняли группу сказали что по новому положению заболевания по коленным суставам не дают группу. Имеютони на это правоУ меня один сустав эндопротезирован другой гоноартоз 3 степени.

Я инвалид 3 группы по коленным суставам с 2011 года. Сейчас один коленный сустав мне заменили, жду квоту на другое колено. Снимают ли инвалидность после замены суставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение