Как оформить группу при замене одного коленного сустава, если другой поражен гонартрозом - особенности в Воронежской области и необходимые процедуры и документы.

• г. Воронеж

Мне заменили правый коленный сустав при этом левый коленный сустав гонартроз 3 степени с деформацией можно мне оформить группу и на какое время? Какие особенности оформления в Воронежской области и какие для этого необходимы документы и процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Как оформить инвалидность. Пошаговая инструкция

Подробнее ➤

Порядок оформления инвалидности: с чего начать и что нужно, чтобы получить группу

http://tv-gubernia.ru/articles/

poryadok_oformleniya_invalidnosti_s_chego_nachat_i_chto_nuzhno_chtoby_poluchit_gruppu/