Как оформить проживание ребенка у отца в период самоизоляции - опыт подростка 13 лет

• г. Пенза

Сейчас период самоизоляции по случаю короновируса. Подростку 13 лет, при разводе место жительство определено с мамой и прописаны в одном доме. Ребенок хочет в период самоизоляции пожить у отца. Порядок общения у нас оформлен в суде мировым соглашением, но она ходит к нему когда захочет. Нужно ли мне как то оформить проживание дочери с отцом на месяц, до окончания самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Можете просто составить письменное соглашение.