Глава города Абинска разрешил сетевым пивным магазинам работать, но запретил частным - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Живу в г. Абинске Краснодарский край. Глава города составил список предпринимателей кому можно работать, кому нет. Суть в том что что я являюсь ип магазин живое пиво. Сетевым пивным магазинам разрешили работать, а частным нет. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пивные магазины не являются предприятиями которые должны работать в период карантина, поэтому если кому-то разрешили то это незаконно. Можете обратиться по данному вопросу с жалобой или в прокуратуру или губернатору.