Это дтп произошло во владивостоке, а фура перевозившая груз из омска.

• г. Владивосток

Меня взад машины ударила фура, от удара машина врезалась в ограждение дороги, все остались живы, но машина востановлению не подлежит. Это дтп произошло во владивостоке, а фура перевозившая груз из омска. Как я могу по страховке возместить ущерб от дтп?

Ответы на вопрос (2):

Марина, Вам должна возместить ущерб СК по ОСАГО в пределах 120 000, все остальное - сам виновник или его работодатель добровольно или через суд.

Вам нужно обратиться к страховщику виновника аварии по ОСАГО