Как отказаться от дистанционного обучения ребенка первоклассника - инструкция для родителей в условиях пандемии коронавируса (класс ЗПР, программы 7.2)

• г. Ставрополь

Могу ли я отказаться от дистанционного обучения ребенка первоклассника (класс зпр, прогр. 7.2)? Что нужно отправить школе для урегулирования этого вопроса в сложившейся ситуации с коронавирусом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно уведомление составить и направить.

Составляется на платной основе.