Инвалид получил штраф за парковку на месте для инвалидов - что делать в ситуации отсутствия судов и крайнего срока оплаты

• г. Москва

Я являюсь инвалидом, мою машину зафиксировали ГКУ АМПП и выписали штраф 5000, якобы я стоял не на инвалидом месте. Я написал им жалобу на которую оставили без удовлетворения. Письмо от них пришло спустя 10 дней. Могу ли я подать и оспорить, штраф надо оплатить до 13 апреля крайний срок, потом передадут приставу. Суды не работают сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это ваше право, а не обязанность ставить оставлять транспортное средство на инвалидном месте. Какая статья указана в протоколе?