Устроился на работу, подписал договор что я выхожу на работу с 7 апреля но я передумала работать в данной кампании, что делать?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 80 ТК РФ,

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Можно и договориться с работодателем

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

[quote][/quote]