Перевёл деньги мошеннику можно ли их как то вернуть (на киви)?

• г. Казань

Перевёл деньги мошеннику можно ли их как то вернуть (на киви)?

Ответы на вопрос (3):

Редко, но можно. Всё зависит от дальнейшей оперативности.

Все очень долго и только через заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.

Карим, вы обращались с этой проблемой в КИВИ? Посмотрите ссылку Подробнее ➤

Если вы спрашиваете правовую сторону вопроса, то мошенники не для того проводят эти манипуляции, чтобы потом возвращать средства. Можно писать заявления в полицию, но это долгий процесс и особо не поможет в возврате денег.

Обращайтесь к администрации КИВИ.

Делайте выводы.

Удачи.