Как быстро получить исполнительный лист в суде?

• г. Нижний Новгород

Как быстро получить исполнительный лист в суде?

Ответы на вопрос (4):

Напишите заранее заявление в канцелярии о вашем желании получить исполнительный лист сразу по вступлении решения в законную силу и обозначьте свои координаты, свое согласие на получение оповещения по СМС на номер телефона.

Обратитесь с заявлением простым со ссылкой на ст. 428 ГПК РФ.

Как быстро получить исполнительный лист в суде? Заявление уже примерно месяц назад как написано, но никто ничего не сообщает, какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте! Вот прям быстро - никак, но можно ускорить процесс получения.