Мошенничество в инстаграме привело к серьезным последствиям для меня

• г. Краснодар

Кто то в инстаграме создал от моего имени страницу, добавил моё фото и написал определённому человеку, после чего страница была удалена. На фоне этого у меня возникли большие проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проблемы можно решить.

Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением в отдел "К" полиции (350020 г. Краснодар, ул.Гаврилова, 96) по данному факту.