Убийство 7-летней девочки финком с расстройством влечений эгодистонического типа.

• г. Ставрополь

Финкин, страдая расстройством влечений эгодистонического типа (педофилией и садизмом), изнасиловал и убил 7-летнию девочку. Он не в полной мере мог руководить своими действиями.

Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Спросить
Пожаловаться

Помогите будущему юристу решить задачу. Гражданин №1 - страдая расстройством влечении (педофилией и садизмом) эгодистонического типа, изнасиловал и убил 10 ти летнюю девочку. Он НЕ в ПОЛНОЙ мере мог руководить своими действиями.

Подлежит ли гражданин №1 ответственности за совершонное деяние? Получается ведь что он был невменяемым? Должна ли в его отношении быть применена ст.22 УК? спасибо!

Могу ли я подать заявление в суд о лишении матери дееспособности заочно? Она уехала со своим сожителем в неизвестном направлении. Находится в розыске. У нее ишемия головного мозга 3 степени. Она не руководит своими действиями в полной мере. Спасибо. С уважением, Елена.

Помогите решить задачу: Иванкин из хулиганских побуждений убил человека. Через 2 дня он из хулиганских побуждений вновь убил человека. Квалифицируйте содеянное.

25-летний гражданин РФ,А.Прокопьев жестоко избил и изнасиловал 15-летнию девочку РФ.Согласно каким статьям УК РФ будет осужден А.Прокопьев?

У нас в городе произошла ужасающая история. Убили и изнасиловали 11 летнюю девочку. Я бы хотела узнать, что грозит насильнику, за его преступление?

Работник фермы Леонович недобросовестно относился к своим обязанностям, в связи с чем заведующая фермой Т. неоднократно делала ему замечание и в конце концов добилась объявления ему выговора. Затаив обиду, Леонович поздно вечером подкараулил Т. и убил ее. Каковы мотив и цель преступного поведения убийцы? Квалифицируйте содеянное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На глазах у отца убили его сына, отец немедля схватил отверту и нанес 17 ударов убийце ребенка и убил его. Квалифицируйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение