Можно ли сдавать экзамены в ГАИ по месту регистрации после прохождения автошколы в Москве? Опыт гражданина Таджикистана

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана закончил автошколу в Москве у меня регистрация в московской области могу ли сдавать экзамены в ГАИ по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете и сдавать и права получить.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤