Как получить земельный участок или компенсацию с материнским капиталом при покупке квартиры для большой семьи?

• г. Хабаровск

Я имею 3 х несовершеннолетних маленьких детей, одной дочери 7 лет, второй 2,5 года, третьему сыну 1,5 месяца, я с детьми прописана у моей матери в квартире, но с ней не проживаем, супруг прописан у себя в квартире, подаренная его матерью, это временно, после обмена или продажи квартиры мужа, с добавлением мат. капитала за второго ребенка мы хотим приобрести квартиру по больше в квадратах, чтоб у детей были свои комнаты. Подскажите пожалуйста, мы имеем право на земельный участок или компенсации на него?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Вы имеете право на получение земельного участка.