Пришел иск от управляющей компании которая не обслуживает на дом. Хочу написать возражение.

• г. Петропавловск-Камчатский

Пришел иск от управляющей компании которая не обслуживает на дом. Хочу написать возражение.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить возражение. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.

Спросить
Пожаловаться

У нас был долг по старой управляющей компании, сейчас пришел судебный приказ истец старое ЖКХ. Подскажите как правильно написать возражение. Или можно образец возражения.

Недавно прошёл конкурс на выбор управляющей компании на право обслуживать многоквартирные дома. Победили в этом конкурсе несколько компаний. Одна из них теперь обслуживает наш дом. Мы с ней договор не заключали на обслуживание нашего дома. И, даже не выбирали что бы наш дом обслуживала управляющая компания. То есть способ управления мы тоже не выбирали. Та управляющая компания которая нас обслуживает сейчас делает это с разрешения администрации которая проводила конкурс. То есть администрация нам навязала и способ управления нашим домом и навязала нам управляющую компанию. Законно ли это?

Дравствуйте! Помогите разобраться.. Хочу в суд предоставить возражение по иску бывшего супруга об определении несовершеннолетнего ребенка с ним. Я... могу в возражении просить суд отказать в удовлетворении иска? Ходатайствовать о вызове свидетелей& Просить запросить информацию? И чем отличается отзыв от возражения? Стоит ли подавать встречный иск если я хочу определить место жительства ребенка с собой И определить порядок общения ребенка с отцом...? Или это просить можно в возражении? Или написать и встречный иск и возражение по иску?

Я хочу написать возражения на возражение ответчика на мой иск, подскажите как Подскажите называется возражение на возражения или отзыв на возражение ответчика.

Если дом обслуживает управляющая компания, то прилегающая к дому земельная территория в собственности жильцов или управляющей компании?

Можем ли мы собственники нанять аудитора для проверки управляющей компании которач обслуживает наш дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришел судебный приказ о взыскании долга за коммунальные услуги, в пользу управляющей компании. Компания уже 2-3 года наш дом не обслуживает, извещений о сумме долга нет.

Хочу подать исковое заявление в суд о признании незаконности установки общедомового счетчика на электричество. Т.к.установили его без согласия собственников, без усиления коммуникаций (потребление приборов 4 кВт). к кому мне предъявить иск: к управляющей компании которая сейчас обслуживает дом или к компании которая установила данный счетчик без соблюдения требований?

Администрацией нашего города был проведен конкурс по выбору управляющей компании. Жильцы нашего дома не согласны с результатами конкурса, т.к. нас устраивает компания которая нас обслуживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение