Нет зарплаты и выходных - опыт работы в компании Мастер Стафф

• г. Челябинск

Работаю по договору в компании Мастер Стафф, работаю с 07. 03.2020 г. Уже через несколько дней будет месяц как работаю, но зарплату так и не видел и аванса не было. Так же уже сегодня пойду 8 день подряд работать, очень устал, не дают выходной, а график работы у всех сменный.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Не зависимо от сложившейся ситуации, заработную плату должны выплачивать в установленные сроки, что чётко написано в Указе Президента. Не выплачивая вовремя зарплату работодатель нарушает трудовое законодательство, соответственно за это на него может быть наложен штраф. Обратитесь с жалобой на «горячую линию» для приёма сообщений о фактах нарушения трудового, законодательства РФ – телефон (351) 737-02-79.