Здравствуйте, скажите пожалуйста можем ли мы претендовать на выплаты с 3 до 7 лет если муж не работает?

• г. Владивосток

Муж работает официально, я нет у нас двое детей, 3 и 5 лет смогу ли я подать на выплаты с 3 до 7 лет? Или ему надо.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Еще нет нормативных документов, но главным параметром будет доход. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Муж официально работает, я не работаю беременна третьим ребёнком! Есть двое детей до 8 лет! Имею ли я право на выплаты от 3 до 7 лет или я должна быть официально трудоустроена?

Хочу подать в суд на взыскание алиментов с мужа. В разводе полгода. Муж официально нигде не работает. Работал официально 3 года назад последний раз. Смогу ли я рассчитывать на алименты в этом случае и в каком примерно размере. У нас двое детей (10 и 11 лет).

Смогу ли я при живых родителях оформить опекунство над младшим братом ему 5 лет мне 20 есть двое детей и муж у мужа есть трёхкомнатная квартира но эта квартира разделена между ним и его тетей у мужа ранее были судимости которые по истечению срока погашены муж работает но не официально.

Меня зовут Наталья. Хочу подать на развод. У нас двое детей 20 и 13 лет. Дети поддерживают отца. Муж официально не работает. Может ли муж подать на алименты?

Скажите пожалуйста. У меня двое детей. Я ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ. одному ребёнку 4 года, а второму 1 год. Нахожусь не в официальном браке. На алименты не подавала. Мой гражданский муж работает не официально. Могу я получать выплаты на ребёнка до 7 лет.

У меня муж не работает официально, работаетно частной организации получает 16000, я осуществляю уход за пенсионеркой старше 80 лет, у нас двое детей 3,4 лет положены ли мне выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем гражданским браком, двое детей записаны на гр.мужа, есть свид-во об установл. Отцовства. Муж работает не официально, я не работаю. Смогу ли я подать на пособие с 3 до 7?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение