Здравствуйте, скажите пожалуйста можем ли мы претендовать на выплаты с 3 до 7 лет если муж не работает?

• г. Владивосток

Муж работает официально, я нет у нас двое детей, 3 и 5 лет смогу ли я подать на выплаты с 3 до 7 лет? Или ему надо.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Еще нет нормативных документов, но главным параметром будет доход. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤