Низкая температура в системе отопления - соответствует ли оплата полученной услуге?

• г. Кемерово

Температура в системе отопления систематически опускается, в среднем, до +40 градусов, при 5-15 градусах на улице, соответствует ли оплате такая "услуга"?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но УК - отвечает не за нагрев батарей в жилье, она отвечает за то, чтобы температура в помещении была не меньше нормативной (18 грд, для боковых комнат - 20 грд).