Я после дикретеого топуска должна писать заявление на выход или приказ. Что я так так выхожу на работу.

• г. Черкесск

Я после дикретеого топуска должна писать заявление на выход или приказ. Что я так так выхожу на работу.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам писать заявления на выход на работу Приказа ст 8 ТК РФ также не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Выхожу на работу после отпуска по уходу за ребенком. Дата выхода определена, приказ о выходе сказали будет позже. Мне требовать приказ до выхода или не выходить или вообще, что делать?

Мне. Я выхожу на основную работу с 1 апреля после декрета, а на второй работе меня звставляют писать заявление о выходе на работу с 1 марта. Имеют ли право заставить писать заявление?

Через две недели я выхожу на пенсию. На работе я;материально ответственное лицо должна ли я отрабатывать две недели если напишу заявление об увольнении; по выходу на пенсию? Какие выплачиваются компенсации при увольнении по выходу на пенсию?

По истечении декретного отпуска 3 года, по выходу на работу мне должны вручить уведомление о сокращении должности. Хочу уйти в очередной отпуск сразу по выходу из декрета.

1. Когда я должна уведомить работодателя о своём намерении взять отпуск сразу?

2. Полагаются ли дни отпуска за время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком? Как их рассчитать?

3. Когда мне вручат уведомление о сокращении, по выходу из очередного отпуска или в день когда приеду писать заявление на отпуск (если это будет ещё во время декрета).

4. 2 месяца будут отчитываться от предполагаемой даты выхода из декрета или от даты выхода из очередного отпуска?

5. Если после отпуска я возьму больничный? Дата увольнения сдвинется или нет?

Если приказ о наложении дисциплинарного взыскания издан в период временной нетрудоспособности работника, то ознакомить работника с приказом можно будет только после его выздоровления и выхода на работу (в части приказываю написано привлечь к дисциплинарной ответственности по по выходу из больничного) Вопрос какой максимальный срок ознакомления и требуется ли издания нового приказа по выходу работника с больничного о накозание.

Директор не хочет брать на работу после декрета по закону завтра должна выйти! Говорит выйдешь после нового года! Что делать если никакого приказа не издаст! Или не подпишет приказ о выходе на работу!

До начала очередного отпуска попала на больничный, на работе пришел приказ на сокращение штата, по выходу с больничного я сразу буду отгуливать свой отпуск? Уведомление на сокращение подписывать после выхода с больничного или же после отгуленного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За какое время до выхода на работу (ребенку 1,8-декрет оформлялся до 3-х)необходимо писать заявление? Второе, могут ли сократить по выходу из декрета по причине сокращения штата...?

Выхожу на работу из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Написала заявление, что приступаю к работе с 20.04.16, а работодатель издал приказ о выходе на работу с 22.04.16. Законно-ли это?

Я нахожусь в декретном отпуске и хочу уволится по собственному желанию с работы, но мне говорят что я должна сначала написать заявление что выхожу из декретного отпуска на работу, а потом заявление об увольнении. Должна я писать это заявление и не заставят меня после отрабатывать 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение