Должны мы оплачитвать ежемесячно за парко-место, которым пользуемся по предварительному договору. Платим за него в рассрочку.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

"...пользуемся по предварительному договору" - ну так и читайте условия договора... Если нет такого пункта в условиях, то с точки зрения закона - платит всегда СОБСТВЕННИК.

Добрый день, Вероника. Обязанность по уплате рассрочки как правило возникает с момента заключения основного договора (купли-продажи). Сейчас, Вы не являетесь собственником парковочного места и, платя деньги без основного договора Вы рискуете остаться без парковочного места, если Продавец откажется от заключения договора (г.Красноярск)