Я гражданин Таджикистана имею РВП Московской области приехал домой 09.01.2020 не смог вернуться до закрытия границ

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана имею РВП Московской области приехал домой 09.01.2020 не смог вернуться до закрытия границ что будет дальше.

Мой супруг, гражданин Таджикистана, уезжал на Родину в феврале на три месяца. Из-за закрытия границ не смог вернуться. (гражданства РФ, ВНЖ, РВП нет). Имеет ли он право в настоящее время как супруг гражданина РФ (брак зарегистрированный) приехать в Россию?

Мой парень гражданин Таджикистана, у него есть РВП в России, т.к сейчас границы закрыты может ли он пересечь границу чтобы вернутся домой в Россию со своей семье (семья граждане РФ)

Мой родственник, гражданин Таджикистана, приехал в Россию летом 2019 года. Зимой 2020 он решил развестись со своей женой, которая осталась в Таджикистане. Пока доделывал все дела в России, из-за пандемии коронавируса границы закрыли.

Как можно заочно в России развестись гражданину Таджикистана с гражданкой Таджикистана, когда та находится там.

Я гражданин Таджикистана приехал в России для лечения в 26-декабре 2020 года. В миграционной карте отмечена коммерческий. Имею регистрацию в Московсаой области. Был госпитализирован 13-и оперирован 22-января 2021 года в клиники ФГБУ НМИЦ глазных болезней им.ГЕЛЬМГОЛЦА. В данный момент нахожус там же. Могу ли после выписки с клиники продлить регистрацию и дальше жить в России? Заранее благодарю за помощи.

Я гражданин Таджикистана. Живу в Казани. Есть РВП. Могу ли я выехать в феврале 2021 года в Таджикистан и вернуться в РФ через 3 недели? Пустят ли меня обратно в РФ со статусом РВП?

У меня рвп но я 14 марта прилитела домой в таджикистан и обратный билет у меня было 25 марта иза закритии границы не могу улитеть обратно что будет неонулирует рвп.

У меня возникла один вопрос, Я сам граждан России а жена бывщая гражданка Таджикистана. В Таджикистане у нас был суд на алименты, есть решение суда Таджикистана. После этого я приехал в России к родителям. А она отправила запрос в Московском области. Я три месяца не платил в связи без работа был. Что будет дальше. Подскажите пожалуйста) спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Таджикистана раз в год он пересекает границу но в этом году сказали что когда он будет пересекать границу ему нужно находится в Таджикистане 3 месяца. Что сделать что бы он смог приехать раньше?

Я из зоны АТО, просрочена миграционка, до 31.01.2016 г. В Московской области не предоставляют временное убежище. Какие будут проблемы на границе, я хочу вернуться домой?

Так как сейчас закрыта граница, гражданин Украины не может вернуться домой. Что ему грозит, если он будет пересекать границу через месяц как закончится срок меграционной карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение