Доступ к информации при коронавирусе - можно ли получить справку о визите родственников в роддоме?

• г. Уфа

Я бы хотела спросить. Сейчас идёт корунновирус, я лежу в роддоме. Могут ли мне дать справку, что ко мне приезжала сестра. Меня не выписывают, везут передачу.

Ответы на вопрос (2):

"Могут ли мне дать справку" - этот вопрос задайте главному врачу вашей поликлиники... В такой период много непонятного и многое решается на месте властями, а не на основании писанных законов...

Если вы уже родили ребёночка – поздравляю вас и желаю вам и вашему ребёнку здоровья!

Могут дать справку на усмотрение врача. Попросите, объясните зачем справка. Справка составляется в свободной форме.