Доступ к информации при коронавирусе - можно ли получить справку о визите родственников в роддоме?

• г. Уфа

Я бы хотела спросить. Сейчас идёт корунновирус, я лежу в роддоме. Могут ли мне дать справку, что ко мне приезжала сестра. Меня не выписывают, везут передачу.

Ответы на вопрос (2):

"Могут ли мне дать справку" - этот вопрос задайте главному врачу вашей поликлиники... В такой период много непонятного и многое решается на месте властями, а не на основании писанных законов...

Если вы уже родили ребёночка – поздравляю вас и желаю вам и вашему ребёнку здоровья!

Спросить
Пожаловаться

Могут дать справку на усмотрение врача. Попросите, объясните зачем справка. Справка составляется в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Мне не правильно внесли дату о рождении, я 1979 года рождения в архиве в загсе тоже дата не правильно, но справка с роддома внесена правильно. Меня отправляют подавать в суд, так как не совпадают даты. А в роддоме справки хранятся 25 лет. Что мне делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции, у нас своя медсанчасть МВД, но нет роддома, поэтому нам выписывают направление-договор в любой городской роддом, так какие все же привилегии могут при этом быть в выбранном роддоме?

15 лет назад я родила ребенка, на следующий день он у меня умер, есть свидетельство о смерти, а свидетельства о рождении нет. Сейчас я родила малыша. Могу ли я как-то получить материнский капитал? У знакомой такая же ситуация по справке из роддома ей сделали свидетельство о рождении. У меня увы такая справка не сохранилась, могут ли мне в роддоме снова дать такую справку?

В роддоме выдали справку при выписке, в которой указали дату рождения 26.02.2014, а по факту и по остальным документам (справка для женской консультации, обменная карта для поликлиники, эпикризе) дата рождения 27.02.2014. В ЗАГС выдали свидетельство о рождении с датой 26.02.2014, основываясь на справке из роддома. Как и в каком порядке возможно исправление даты в свидетельстве о рождении?

Лежу с ребенком в роддоме... у меня плохой анализ нас не выписывают из за моего плохого анализа могу ли я написать отказ и вписаться?

Лежу в родильном отделении. Ребенка сегодня выписывают, меня завтра. Могу ли я написать отказ от дальнейшего пребывания в роддоме и выписаться уже сегодня и дадут ли мне при этом выписку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сестры муж военный ему должны дать квартиру а сестра прописана в селе где собственник ооо и собственник отказывается дать справку что он собственник дома где прописана сестра а им без этой справки не дадут квадраты на сестру. Как им получить эту справку?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции, у нас своя медсанчасть МВД, но нет роддома, поэтому нам выписывают направление-договор в любой городской роддом, так какие все же привилегии могут при этом быть в выбранном роддоме? Оплата в размере 60 тысяч. Рублей, а это почти как платные роды.

Моя совершеннолетняя сестра тайно родила ребенка и отказалась от него в роддоме. Узнала об этом только сегодня - месяц спустя. Сестра отказывается называть номер роддома. Как мне найти ребенка (знаю дату рождения и пол)? Узнать, где он сейчас? Могут ли врачи отказать мне в предоставлении такой информации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение