Как оформить рассрочку и вернуть свет в дом, когда долг за электроэнергию составляет 27500 и дети без присмотра?

• г. Нижний Новгород

У нас отключили свет, дома никого не было, у меня двое детей, долг за электроэнергию 27500, могу ли я оформить рассрочку с подключением света?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, обращайтесь с этим вопросом в Энергосбыт.

Ув. Кристина, обратитесь в сетевую организацию и уточните возможность получения рассрочки.