Получаю ЕДВ как участник боевых действий и несколько раз у меня арестовывали счета приставы.

• г. Пермь

Получаю ЕДВ как участник боевых действий и несколько раз у меня арестовывали счета приставы. Слышал что приставы не имеют права арестовывать ЕДВ если им принести документ подтверждающий что это за деньги... Но прошло довольно много времени может года 2-3 Вопрос могу ли я вернуть те деньги если принесу документы... и в какие организации их нести?

Вернут ли судебные приставы декретные деньги?

Здравствуйте у меня орестовали счёт в банке. На этот счёт приходят деньги детские. Пристав сказал что принеси документ что подтверждается что это детские и я подумаю вернуть или нет. Если я принесу справку они их вернут мне?

У меня арестовали банковскую карту я получаю ЕДВ как участник боевых действий в чечне имеют ли право снимать эти деньги в счет долга перед банком?

Могут ли приставы удерживать с ЕДВ как ветеран боевых действий и аристовывать щета.

Имеют ли право пристава списываить со щета мои едв выплачиваемые мне как участнику боевых действий.

Арестовали сберкнижку на которую приходит едв. как участнику боевых действий, имеют ли на это право и могут ли приставы снимать с неё деньги?

Я участник боевых действий в Чечне. Получаю пенсию в размере 2300. Приставы её арестовали. И со счёта идут списания. Имеют ли они права? И если нет, вернут ли списанные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, участник боевых действий в Чечне 1995 года. В прошлом году оформил документы, получаю пособие 2100.. На какие еше льготы я имею право?

С Уважением Вадим.

Я участник боевых действий в Дагестане в 1999 г. Ежемесячно получаю пенсию в размере чуть более 2000 руб. Но слышал, что так же имею право на получение ЕДВ. Хотелось бы по подробнее узнать об этом (куда обратится по этим выплатам, какие документы необходимо предоставить). Спасибо.

Имеет ли право пристав арестовывать лицевой счет, если он является единственным источником дохода, т.е перечисление пенсии как участнику боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение